Terrace Administração de Imóveis

Terrace Administração de Imóveis
Pronto para morar
22 Fotos
R$5.610/ ALUGUEL
Aluguel R$4.980
Condomínio R$630,00
Total mensal R$5.610
IPTU Anual R$180,00

Casa em Condomínio

Residencial Florença - Residencial Florença - Rio Claro/SP
3 Dormitórios, sendo 1 suíte
2 Vagas
200 m² (Construída)

Descrição do imóvel

🌿 Seu novo refúgio em um condomínio de alto padrão 🌿

Imagine viver cercado pela tranquilidade da natureza, em uma casa onde conforto, sofisticação e qualidade de vida se encontram em perfeita harmonia.

Esta belíssima residência foi projetada para proporcionar bem-estar em cada detalhe:

Destaques do imóvel:
• 3 dormitórios, sendo 1 suíte aconchegante
• Armários planejados em todos os quartos
• Lavabo elegante
• Lavanderia funcional
• Varanda perfeita para momentos de descanso
• Garagem coberta para 2 automóveis

🍃 Área externa encantadora:
Um amplo terreno com muito espaço verde, gramado e jardim, ideal para quem valoriza liberdade, contato com a natureza e momentos especiais em família.

🔥 Área gourmet completa:
• Churrasqueira
• Fogão a lenha
O ambiente perfeito para reunir amigos e criar memórias inesquecíveis.

Tudo isso dentro de um condomínio arborizado e de alto padrão, oferecendo segurança, exclusividade e um estilo de vida único.

Cômodos

3 Dormitórios, sendo 1 suíte
3 Banheiros
2 Vagas
Garagem Coberta
1 Sala de TV
1 Cozinha
1 Lavabo
1 Área de serviço

Áreas

Área Construída: 200m²
Terreno Área Total: 805m²

Características

Area Serviço
Armario Dormitorio
Armário embutido
Campo Futebol
Churrasqueira (1)

Portal eletronico
Recepcao 24h
Seguranca interna

Outras Informações

Referência: 310

Residencial Florença - Rio Claro/SP
R$5.610/ ALUGUEL
Aluguel R$4.980
Condomínio R$630,00
Total mensal R$5.610
IPTU Anual R$180,00
avatar
Tulio ZucoloCRECI - 323312-F
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.
1